BORN TO FIGHT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BORN TO FIGHT » гостевая книга » вопросы | отзывы | предложения


вопросы | отзывы | предложения

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

. . . . .

0

2

Времени.
Какова роль полисменов?

0

3

И Вам добра.
Отлавливают особо рьяных (в основном тех, кто нападает на мирных жителей), могут покрывать кого-то отдельного и т.п., т.к. пока что позиция полиции в отношении конфликта школ более или менее нейтральная.
Хотя, если есть желание, то полицеские могут побыть борцами за мир во всем мире и окончательно усмирить янки.

0

4

вам дизайн поинтереснее, белый режет глаза ужасно ==

0

5

ололо написал(а):

вам дизайн поинтереснее, белый режет глаза ужасно ==

Спасибо, учтём :3
В скором времени поменяем)

0

6

ололо написал(а):

вам дизайн поинтереснее, белый режет глаза ужасно ==

к сожалению, пока что мы находимся в поисках дизайнера, но, надеюсь, скоро решим эту проблему)

0

7

да. дизайн походит на газету. мне никогда не нравилась газета. желаю поскорей найти дизайнера, который исправит положение. все-таки встречают по обложке.

0

8

лис. написал(а):

да. дизайн походит на газету. мне никогда не нравилась газета. желаю поскорей найти дизайнера, который исправит положение. все-таки встречают по обложке.

найдём-найдём :3

0

9

Доброго денечка, любимая, прекрасная, уважаемая администрация!
Ну просто влюбился в роль Тени огня, но... А нельзя ли сменить внешность?...

0

10

пушистый вареник :3 написал(а):

Доброго денечка, любимая, прекрасная, уважаемая администрация!
Ну просто влюбился в роль Тени огня, но... А нельзя ли сменить внешность?...

Здравствуйте :3
как жешь приятно блин ^____^
Конечно можно! Выбирайте любую)

0

11

Ryuu
Спасибоспасибоспасибоспасибо!!!
А внешности придерживаете? Тогда, пожааалуйста, внешность Suoh Mikoto ~

0

12

пушистый вареник :3 написал(а):

Спасибоспасибоспасибоспасибо!!!
А внешности придерживаете? Тогда, пожааалуйста, внешность Suoh Mikoto ~

не за что же ^___^
придержим если хотите :3
окаай)

0

13

Здравствуйте драгоценная администрация!) У вас так красиво** Как же я счастлив найти ваш форум после бесплодных попыток отыскать нечто стоящее^^ Не могли бы вы придержать мне внешность Kuroh Yatogami?)

0

14

мандаринище. написал(а):

Здравствуйте драгоценная администрация!) У вас так красиво** Как же я счастлив найти ваш форум после бесплодных попыток отыскать нечто стоящее^^ Не могли бы вы придержать мне внешность Kuroh Yatogami?)

Доброго дня :3
Да-да, этот дизайн поистине прекрасен *_*
Конечно придержим! :3

0

15

а я с Аи-тян участвовал в создание некоторых акций и хочу занять одну роль которую я очень хотел если можно конечно)
Лидер банды
Sawamura Ikki | Савамура Икки
Fudo | Фудо

Бронь плиз)

0

16

Хехехех написал(а):

Бронь плиз)

роль забита за Вами)

0

17

И роль Тени огня придержите вместе с внешностью оО
А то займут еще...

0

18

пушистый вареник :3 написал(а):

И роль Тени огня придержите вместе с внешностью оО
А то займут еще...

роль за вами :3

0

19

не понимаю, что за проблемы у ребят, но мне ваш дизайн нравится. имхо, на фоне остальных ролевых смотрится очень даже необычно. может, разве что, гифки отвлекают.
желаю вам удачи (:
сама школами, к сожалению, на данный момент не интересуюсь.

0

20

чувиха написал(а):

не понимаю, что за проблемы у ребят, но мне ваш дизайн нравится. имхо, на фоне остальных ролевых смотрится очень даже необычно. может, разве что, гифки отвлекают.
желаю вам удачи (:
сама школами, к сожалению, на данный момент не интересуюсь.

это они о старом говорили :3
Благодарю)

0

21

охренительный диз, просто в восторге
но ребята, так много гифок выносят даже мой быстренький инет тт это минус, хотя выглядит очень красиво и радует глаз, но уберите, ибо у многих инет медленный и это отпугивает заранее всех тт
удачи)

0

22

пура написал(а):

охренительный диз, просто в восторге
но ребята, так много гифок выносят даже мой быстренький инет тт это минус, хотя выглядит очень красиво и радует глаз, но уберите, ибо у многих инет медленный и это отпугивает заранее всех тт
удачи)

хм... мы рассмотрим пожелание :3
спасибо и вам)

0

23

здравствуйте, няшная администрация :3
я тут посмотрела шаблон анкеты
и там говорится, что разрешены только японские имена, а другие имена и фамилии принадлежат обсуждению с администрацией. Созревает вопрос: почему? Почему только японские имена и фамилии?
-----------------
а так форум мне понравился ^_^

0

24

меланхолик написал(а):

и там говорится, что разрешены только японские имена, а другие имена и фамилии принадлежат обсуждению с администрацией. Созревает вопрос: почему? Почему только японские имена и фамилии?

Фукуока - не самый крупный город, а участвующие в сюжете школы - явно не то место, куда едут поступать из других стран с:
про администрацию заменим, так как скорее Вам надо прописать в био, почему так получилось, что вы - антуанмихаэльрафаэль третий
вот

спасибо, рады стараться <3

0

25

Matsui Rena
тогда всё ясно) спасибо за ответ, ждите в ближайшее время :3

0

26

Дорогие дамы!
Партнер вашего форума спешит поздравить вас с Международным женским днем. От лица Амбреллы и ее противников, от лиц таких же женщин и сильных мужчин мы желаем вам и дальше олицетворять собой силу, которая побеждает даже самый сильный пол.
И, в честь праздника, мы дарим вам страничку из жизни корпорации, которая доказывает, что даже в Амбрелле помнят об этом знаменательном событии.

http://s2.uploads.ru/IU9kH.png
Пусть у каждой из вас найдется тот, рядом с которым можно будет побыть слабой, или будут силы быть самой сильной женщиной на свете. Пусть этот день, как и все последующие, будет светлым и радостным, и принесет с собой много новых, приятных событий.
с любовью и наилучшими пожеланиями, партнер форума, Resident Evil: Downfall

0

27

Иллюма расторгает партнерство с данным форумом. Думаю, причина итак ясна.

0

28

Доброго времени суток. Это главный администратор форума
FRPG: Beyond dreams: Red Hand.
Мы переносим Вашу тему с рекламой из партнерства в архив.
Будем очень рады, что если Вы вновь воскресните.
Если нужна помощь, то обращайтесь в гостевую. Мы будем рады Вам помочь.

С уважением, Амурка.

Отредактировано CM (2013-03-15 23:29:08)

0

29

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хoчy быть твоей любoвницeй и дpyгoм! Co мнoй можно познаkомитьcя на этoм caйтe marresochee.tk/vvz6f

0


Вы здесь » BORN TO FIGHT » гостевая книга » вопросы | отзывы | предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно